Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчане достойно выступили на первенстве Сибири по кудо

Соревнования прошли в Иркутске
Юные спортсмены показали хорошие результаты
Юные спортсмены показали хорошие результаты
Соревнования прошли в Иркутске

В группу Бердск-Онлайн Вконтакте написал Евгений Мякин

7 апреля в Иркутске прошел Фестиваль и Первенство Сибирского Федерального округа по КУДО. Турнир является самым крупным и престижным среди юниоров. На соревнования приехали более 360 лучших бойцов со всей Сибири. По итогам соревнований сборная Новосибирской области заняла второе общекомандное место.

 

Бердский спортивный клуб «Хаттори», которым руководит Смирнов Тимур Вячеславович, представляли 6 бойцов. И все они показали отличную подготовку, стремление к победе и результат. К сожалению не все дошли до пьедестала.

 Виктория Смирнова провела равный первый бой, но судьи отдали предпочтение сопернице и Вика сошла с дистанции.

Показал зрелищные поединки и занял первое место Канин Степан. У него и Алексея Думина в подгруппе было 14 человек, но ребята смогли дойти до финальных боев. Лёша занял третье место.

Свой девичий бойцовский характер проявили Марья Плугатырь и Овсянникова Арина. У Марьи было восемь бойцов в ее категории. Первый свой поединок она закончила досрочно за 16 секунд, соперница не смогла дальше продолжать бой. Во втором бою уверенно победила, не оставив ни одного шанса. И за первое место Маша провела отличный бой, постоянно доминировала, но совсем немного не хватило до победы.

Арина Овсянникова блестяще выиграла первый поединок, но не смогла одолеть соперницу в финальном бою. В итоге девочки заняли вторые места.
Совсем нелегко пришлось Семену Мякину. Проведя, по сути, 6 поединков — 4 основных и два дополнительных, среди тяжеловесов, закончив первый бой нокаутом, Семен добрался до финала. Но в финальном бою получил травму и не смог продолжить поединок, таким образом заработал серебряную награду.

Участниками отмечается отличная организация соревнований.
Новосибирская команда выражает благодарность Русинович Петру Владимировичу за экскурсии на Байкал.
Большое спасибо тренеру СК «Хаттори» Смирнову Тимуру Вячеславовичу за подготовку сборников к столь престижному турниру.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить