Пятница
19 апреля
2024
  °C

Благодаря Бердск-онлайн мы побывали на спектакле «Любовь и голуби». Мы в восторге!

Самодеятельный коллектив доставил нам удовольствие
Благодаря Бердск-онлайн мы побывали на спектакле «Любовь и голуби». Мы...
Благодаря Бердск-онлайн мы побывали на спектакле «Любовь и голуби». Мы...
Самодеятельный коллектив доставил нам удовольствие

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети Одноклассники прислал Николай Гнетнев

Здравствуйте уважаемая редакция! Очень хочется поблагодарить Вас за работу, которую Вы делаете, за всю информацию которую доносите до нас.

Благодаря Вам мы получаем все новости и освещение всех праздников и городские проблемы и своевременная реклама, благодаря Вам мы побывали на спектакле в Д/К «Родина» посмотрели «Любовь и голуби».

Хоть мы неоднократно смотрели этот фильм и каждый диалог (почти) помним. НО фильм это совсем другое, это конечно шедевр, это, конечно, профессионалы и любимые всеми актёры. А вот актёры театра, да и ещё как мы узнали, что труппа самодеятельная, это вообще-то вызывает ещё большее уважение к коллективу!

Да, мы получили огромнейшее удовольствие и огромную порцию позитива. Ведь театр — это живое воплощение, живые эмоции, живой звук, да и вообще живые сердца. Это конечно воспринимается совсем по-другому. Я даже не могу выразить всех тех эмоций, которые меня переполняли.

Очень хочется через Вашу редакцию поблагодарить этот маленький, но уже столь успешный коллектив и администрацию дома культуры за представление сцены и ещё пусть будет больше ВОТ таких талантливых актёров и пусть они почаще радуют нас.

Мы очень благодарим всех. Спасибо!!!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить