Пятница
29 марта
2024
  °C

Бойцы СК «Бердск» прошли отбор на Первенство СФО по рукопашному бою

Спортсмены достойно отстояли честь клуба и города
Бойцы СК
Бойцы СК "Бердск" прошли отбор на Первенство СФО по рукопашному бою
Спортсмены достойно отстояли честь клуба и города

Спортсмены СК «Бердск» достойно отстояли честь клуба и города, в открытом первенстве Новосибирской области по рукопашному бою, которое прошло 28 января в ДКЖ.

На турнир съехалась вся Новосибирская Область.  Бердские бойцы прошли отбор на Первенство СФО по рукопашному бою, а в возрастной подгруппе 16-17 лет наша команда заняла 3-е общекомандное место.                                   

Президент Новосибирского регионального отделения Общероссийской Федерации Рукопашного Боя Леонид Кириллович Васильев, в торжественной обстановке вручил руководителю СК «Бердск» Тараторину Дмитрию Вадимовичу удостоверение вице-президента по рукопашному бою в г.Бердске.

Мякин Семен 1 место
Батаев Эмзар 1 место
Вагайцев Кирилл 1 место
Павлов Евгений 2 место
Ивлев Виталий 2 место
Рожнов Дима 3 место
Ельников Влад 3 место
Кузьмин Александр 3 место
Яценюк Александр 3 место.

В финал не прошли: Нагорный Кирилл, Гладких Александр и Клюев Василий (хочется отметить Василия, первый бой он выиграл отправив своего соперника в нокаут), но показали упорство и волю к победе.

Рукопашный бой включен в Единую спортивную классификацию, как самостоятельный вид спорта с 1985 года. Ежегодно проводятся Чемпионат и Кубок России, первенства России среди юниоров и юношей; международные и всероссийские турниры, ведомственные чемпионаты.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить