Пятница
19 апреля
2024
  °C

Дрифтующие на площади — у вас всё в порядке с головой? Надо закрыть площадь блоками!

Мнение и предложения к властям
Дрифтующие на площади - у вас всё в порядке с головой? Надо закрыть пл...
Дрифтующие на площади - у вас всё в порядке с головой? Надо закрыть пл...
Мнение и предложения к властям

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Елена Ефимкина

— Берегись автомобиля!! Хочется обратиться к водителям, которые дрифтуют на площади Горького. У вас все в порядке с головой?

Только что по площади летали белые жигули с номером Р252 УУ, люди шли в шоке, так как эта машина проносилась в двух метрах от колясок с мамами и просто подростками.

Муж был в шоке и если можно бы было выволок водителя из машины и поговорил бы с ним по душам. Он напугал нас, возник из-за спины и пронесся в метре от санок с ребенком, товарищи в метре!!!!! Я не преувеличиваю…

Далее было еще интереснее, машина одним колесом заехала с разгона на фонтан музыкальный, мамочки шарахнулись кто-куда, кто-то сфотал номера и дай бог отошлет в ГАИ, чтобы его привлекли к ответственности. За рулем видно было сидели два молодых парня, видимо совсем без мозгов….

Когда уже это кончится, столько постов было на эту тему….

Нужно положить бетонные блоки и закрыть проезд на площадь!!!! Пока не произошла беда!!! Завтра пойдем в администрацию с этим вопросом…

Не пишите, что не бойтесь это профи и бла бла бла…..сегодня было очень страшно и на грани фола, а завтра случится беда!!!!

А то за непропуск пешехода на переходе штраф 2500 тысячи, а тут что??? В шоке до сих пор…..

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить