Пятница
29 марта
2024
  °C

Инвесторам: социальный центр «Шанс» нуждается в вашей поддержке!

Более 10 лет занимаюсь социальной реабилитацией и ресоциализацией людей! Хочу продолжать делать добро!
Дайте шанс приюту
Дайте шанс приюту "Шанс"
Более 10 лет занимаюсь социальной реабилитацией и ресоциализацией людей! Хочу продолжать делать добро!

ИНВЕСТОРАМ!
Мое имя Александр, более 10 лет занимаюсь социальной реабилитацией и ресоциализацией людей , попавших в трудную жизненную ситуацию( алкоголь,наркотики,игромания) .Являюсь руководителем НКО ШАНС.
Не буду много говорить, напишите в лич . или позвоните. Одно , что хочу сказать, что помогая подобным людям, от которых отвернулись, вижу положительный результат: возвращаются к нормальной жизни, создаются семьи, рождаются дети .
Хочу продолжать делать добро!

Некомерческая организация » ШАНС» является поставщиком социальных услуг и стоит в реестре Министерства труда и социального развития, стоит в реестре Министерства Юстиции, активно получает : городские, обласные гранты и субсидии Министерства региональной политике, пишется президенский грант на 2020 год.
Руководитель организации является членом Бердской городской общественной палаты, состоит в экспертном совете Общественной палаты Новосибирской области и имеет множество благодарностей от главы города Бердска и депутатского корпуса . Член попечительского совета здравоохранение при БЦГБ.

ОБРАЩАЮСЬ К КРУПНЫМ ИНВЕСТОРАМ ДЛЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА( строительства комплекса реабилитации и ресоциализации людей в трудной жизненной ситуации) НА НА 250 МЕСТ.
Состоящий комплекс включает 4 этапа работы.
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК 89830012605
205-26-05.

От редакции: О сложившейся ситуации в приюте «Шанс» мы писали ЗДЕСЬ. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить