Четверг
28 марта
2024
  °C

Колясочники Бердска объединились. Ты еще не с нами? 

Приглашаем к сотрудничеству неравнодушных
Фото Ксении Гореловой из архива Бердск-онлайн
Фото Ксении Гореловой из архива Бердск-онлайн
Приглашаем к сотрудничеству неравнодушных

В Бердске создана общественная организация маломобильных граждан. Люди объединились в ней для того, чтобы поддержать друг друга, обратить внимание общества на проблемы горожан, лишенных возможности ходить, укрепить контакты с городскими службами. 

Уважаемые бердчане, если вы относитесь к категории маломобильных людей или знаете таких, большая просьба рассказать им о существовании нашей организации. Здесь они смогут получить не только помощь и поддержку, а также найти новых друзей и единомышленников. В нашем обществе помощь получит инвалид любой группы. Есть возможность заниматься спортом, общаться, узнать друг друга поближе. 

Кроме того, общественная организация нуждается в социальных партнерах. Мы приглашаем к сотрудничеству неравнодушных бердчан, которым не безразлична судьба тех, кто нуждается в помощи. Ищем организации, у которых есть ресурсы для оказания помощи людям с ограниченными возможностями. 

Пообщаться на тему сотрудничества и вступления в ряды общественной организации можно с председателем общественной организации инвалидов-колясочников Аркадием Сергеевичем Ситниковым, по телефону: 8-952-943-15-19

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить