Пятница
29 марта
2024
  °C

«Мама упала в грязь, а сумка уехала в автобусе»

Водители разве за пассажиров не отвечают?
"Мама упала в грязь, а сумка уехала в автобусе"
Водители разве за пассажиров не отвечают?

В группу Бердск-Онлайн «Вконтакте» написала Наталья Шевченко:

24 октября в начале 10 утра на остановке «Универмаг» стоял автобус #1 с гос.номером 895. Он был почти пустой, моя мама подошла к нему, чтоб зайти, только поставила ногу на ступени, водитель видимо не посмотрев в зеркало, сразу же закрыл дверь и резко поехал, зажав при этом ей ногу и сумку. Ногу-то смогла вытащить, а сумка уехала(, в ней были док-ты, деньги. Водителю все маршрутки сигналили на остановке, чтоб остановился, но он похоже не услышал.
Мама упала в грязь, но, слава богу, с ней ничего не случилось, она встала и побежала до след.остановки благо не далеко. Подбегает к остановке, а там 2 женщины держат в руках её сумку. Она им рассказала всё, и одна из женщин тоже хотела уехать на этом автобусе, но и у неё не получилось это сделать, т.к он подъехал к остановке открыл дверь ей и на неё выпала мамина сумка, он тут же закрыл дверь и поехал дальше.

Я это к чему, водители на общественном транспорте какие-то стали агрессивные, невнимательные, ездят как попало, кошмар. Это хорошо, если он только в тот день видимо не с той ноги встал с утра, они что, разве за пассажиров не отвечают?

P. S в диспетчерскую звонили, там ей посочувствовали конечно, сказали, проведут беседу с начальством и с водителем.
Всем добра)))

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить