Пятница
29 марта
2024
  °C

Подробности жесткого ДТП с пострадавшим в Бердске сообщила ГИБДД

У поворота на Агролес столкнулись кроссовер и микроавтобусом (ВИДЕО)
Жесткое ДТП с пострадавшим в Бердске
Жесткое ДТП с пострадавшим в Бердске
У поворота на Агролес столкнулись кроссовер и микроавтобусом (ВИДЕО)

Подробности ДТП с пострадавшим, случившегося в 16:20 час. в минувшее воскресенье, 12 сентября, сайту Бердск-Онлайн сообщили в управлении ГИБДД по Новосибирской области.

Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля «Ссанг Енг Кайрон 2» двигался по федеральной трассе Р-256 со стороны Бердска в направлении Искитима. На участке трассы на 38 км 930 метров на ул. Барнаульская совершил выезд на встречную полосу. Там столкнулся с движущимся навстречу автомобилем «Тойота Таун Айс» под управлением 42-летнего водителя, сообщал Бердск-Онлайн.

В автоаварии пострадал 41-летний пассажир автомобиля «Тойота Тау Айс». Он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ног.  После того, как сотрудники бердского поисково-спасательного отряда МЧС деблокировали его из искореженного автомобиля, был госпитализирован в бердскую больницу.

В салонах двух автомобилей находились дети. Никто из них по предварительной информации не пострадал. 

ДТП произошло на регулируемом перекрестке – у поворота к Агролесу. Нарушение ПДД: выезд на полосу встречного движения в местах, где это запрещено. В Госавтоинспекции отметили, что оба автомобилисты были трезвыми.

Момент столкновения зафиксировал авторегистратор очевидцев. Запись показывает,  как кроссовер столкнулся с микроавтобусом. 

ВИДЕО: ДТП 12.09.2021 на трассе Р-256

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить