Разве вывоз снега не входит в графу «Содержание жилья» для УК?

469 Link
10.01.2020 16:03
Почему УК за дополнительные деньги чистит и вывозит снег?

Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислал Алексей Колесников

Двор завален снегом, высота снежного наката от 10 до 30 см. Управляющая компания чистит снег и вывозит, но за дополнительную плату. Домом управляет «СКС».

Разве данная услуга не входит в перечень работ «Содержание жилья»?

Отмостку не чистят вообще. Хотя ряд УК в Бердске содержат отмостки в чистоте.

Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170 (пункт 3.6.1) гласит, что обязанностью обслуживающих организаций является очистка дворов и территории около домов от осадков и мусора.

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей