Пятница
29 марта
2024
  °C

Сбор подписей в адрес мэра Бердска против вырубки вековых деревьев

Помогайте!
Сбор подписей в адрес мэра Бердска против вырубки вековых деревьев
Сбор подписей в адрес мэра Бердска против вырубки вековых деревьев
Помогайте!

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Валя Сабитова

Жители Ясной поляны и БДО, а также все, кому не безразлична судьба нашей #бердской косы и вообще прибрежных территорий нашего города! Кого также возмущает факт продажи этих территорий под строительство домов, коттеджей, частных причалов и так далее.

Просим вас оставить заявку в Общественную приемную города Бердска по факту застройки прибрежных территорий и вырубки вековых деревьев. Лучше всего это сделать, отправив СМС, потому что на звонки приемная почему-то не отвечает, а вот на смс реагируют очень оперативно. 
В тексте смс необходимо написать примерно следующее:

— Добрый день. Просим разобраться в ситуации по адресу: г.Бердск, Ясная поляна, 30 за домом срубили сосны, готовят участок под строительство дома. Просим разобраться, на каком основании участки в прибрежной зоне продаются под такое строительство и почему вырубаются вековые деревья ради этого. А также установить законность действий администрации и комиссии по вырубке, на каком основании они разрешили сделать это.

Номера телефона общественной приемной: 8(38341)3-14-11
СМС отправлять на номер: 8(913)0131572
Давайте не будет хором говорить, что все уже куплено и бесполезно, только сообща мы можем спасти ещё не срубленные деревья от дальнейшего уничтожения!
Помогайте репостом!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить