Справка о составе семьи за 50 рублей - это законно?

2649 Link
15.10.2019 10:40
Объявление в УК
Прошу разъяснений руководства РКЦ и УК "ЖилКомСервис"

В группу "Бердск-Онлайн"  Вконтакте написала Наталья Котова

Сегодня зашла в ООО "УК "ЖилКомСервис" и хотела взять справку о составе семьи, а она с 1 октября 2019 года стоит 50 рублей. Секретарь сказала: на основании приказа РКЦ. Насколько это законно? Прошу разъяснений руководства РКЦ и ООО "УК "ЖилКомСервис".

Пожалуйста подскажите где я могу получить копию приказа РКЦ. Согласно ч.8 ст.8 ФЗ от 27.07.2006 номер 149-ФЗ информация, затрагивающая права и установленные законодательством РФ обязанности заинтересованного лица предоставляются бесплатно. Отказ в предоставлении такой информации влечет административную ответственность по ст. 5.39 КоАП РФ.

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Новости по теме

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей