Среда
24 апреля
2024
  °C

Требуются волонтеры на Ночь музеев в Бердске!

В благодарность каждый волонтер получит Карту друга музея
Нужны добровольцы-волонтеры на Ночь музеев - 2018!
Нужны добровольцы-волонтеры на Ночь музеев - 2018!
В благодарность каждый волонтер получит Карту друга музея

Срочно! Нужны добровольцы-волонтеры на Ночь музеев — 2018!

Музей просит откликнуться ОТВЕТСТВЕННЫХ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ бердчан, желающих помочь в проведении мероприятий Всероссийской акции «Ночь музеев» 19 мая 2018 года с 17:00 до 22:00 (после завершения – бесплатная доставка до места проживания). Звоните, ждем: 5-33-60

В благодарность от музея каждый волонтер получит Карту друга музея Бердска, дающую право безлимитного и бесплатного посещения любых музейных выставок и мероприятий до конца 2018 года? 

Потребность в волонтерах: 

Исторические залы, ул.Спортивная,9 
4 чел. — 13-14 лет — кураторы выставки «Всегда готов!» ,посвященной 95-летию бердской пионерской организации, волонтеров одевают в пионерскую форму. 
1 чел. — женщина в образе дамы — любительницы поэзии начала века (длинное платье, соответствующее образу, томик стихов и актерские способности очень желательны!) героиня будет находиться в интерьере начала 20 века ( Ну, очень красиво!) у Вас будет уникальная возможность сделать замечательные фотоснимки в исторических интерьерах! 

Арт-зал, ул.Спортивная,11 
2 чел. от 15 лет и старше для курирования чемпионата по сбору пазлов (контроль времени и очередности участия) 
2 чел. от 15 лет и старше для курирования участников игры на выставке «Шедевры Новосибирского художественного музея» — «Музейные бродилки» (желательно умение уверенно обращаться с аудио и видео) 

Музей истории Бердского радиозавода, ул.Ленина, 89/8 7 этаж
5 человек от 18 лет и старше: 
1 чел. – работа на площадке у лифта на 6 этаже. Задачи: встречать посетителей и объяснять, как пройти в музей. 
1 чел. – работа в зале постоянной экспозиции. Задачи: информировать о голосовании за экспонаты, следить за порядком в зале (чтобы народ не ломал экспонаты и вообще не лез к ним). 
1 чел. – работа на площадке со стенгазетами (выставки «1 мая» и «Я сердцем и мыслями с вами…»). Задачи: предлагать посетителям заполнить стенгазету о туристическом Бердске, в случае заполнения ватмана менять листы на мольберте, следить за порядком в своей выставочной зоне. 
1 чел. – работа на танцплощадке. Задачи: следить за техникой (проигрывателем), менять пластинки. После окончания работы танцплощадки помогает проводить аукцион – демонстрирует лоты. 
1 чел. – запасной. Задачи: подменять других волонтеров, если человеку понадобится отойти (например, перекусить), в остальное время – курсирует по площадкам, ведет фотосъемку, помогает остальным сотрудникам в случае необходимости. 

Мемориальный музей «Театр Бирюкова» — 2 человека от 18 лет и старше
1 чел. – работа с гримером. Задача: проверять билеты на посещение площадки с гримером, в случае образования очереди – регулировать очередь, проверять, чтобы люди не толпились, не мешали другим посетителям, может предложить во время ожидания осмотреть экспозицию или посмотреть интервью на экране. 
1 чел. – запасной. Задачи: подменять других сотрудников (кроме кассира), если человеку понадобится отойти (например, перекусить), в остальное время –ведет фотосъемку, помогает остальным сотрудникам в случае необходимости. Звоните, ждем: 5-33-60

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить