Четверг
28 марта
2024
  °C

Животные страдают от бездушия людей в Бердске

Я иду в магазин, а в холле коробка, в которой щенки
Найдены подкидыши
Найдены подкидыши
Я иду в магазин, а в холле коробка, в которой щенки

Честно говоря, просто накипело уже от подобных ситуаций. Ладно бы это было в первый раз, а так, чем дальше — тем чаще! Не хочется Бердск превращать в опасную от бродячих стай собак территорию.

Не понимаю, как так можно поступать!? Лю-ю-д-и-и! Вот хоть убейте, не понимаю? Товарищи, как у вас так всё легко получается? И, самое главное, совесть же не мучает за то, что кто-то теперь не будет спать ночами. За то, что кто-то будет теперь ломать голову, чем кормить, где их разместить и куда пристроить…

Да что тут говорить, несунам хоть кол на голове теши, они не остановятся ни перед чем и будут дальше пользоваться альтруистами и просто неравнодушными людьми… Тип людей наверное такой!?

Вроде бы и не выкинули в канаву, не убили… Но как эгоистично сбагрили! Уметь надо!

Я иду в магазин, а в холле коробка, в которой щенки…. Просто кто-то поигрался, просто надоело их кормить, просто так…. Не желая брать ответственность на себя за пристрой в хорошие руки…

Наверняка эти Лю-ю-д-и-и! подумали, что в магазине кто-нибудь обязательно заберет щенков. Обя-з-а-т-е-л-ь-н-о заберут те, кто любит животных или те, у кого уже есть такая практика – подбирать за кем-то…. Двоих щенков ДОБРЫЕ ЛЮДИ уже забрали, а третий еще ждет своего хозяина — доброго и понимающего.

Девочка палевого окраса, возраста около 1 месяца, будет скорее всего среднего роста и телосложения.

Позвоните 8(913)7187168 Оксана, 8(913)4874849 Татьяна.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить