А есть счастливчики, кто смог записаться к муниципальному стоматологу? Постоянно нет записи!
Сообщение в группу Бердск-Онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Олечка Дмитриевна
— Скажите, а есть такие счастливчики, кто вообще смог записаться к стоматологу в муниципальную поликлинику?
У нас какое — то издевательство над жителями. 122 — нет записи, телеграмм бот — нет записи, регистратура — нет записи, госуслуги — нет записи. Это вообще как? Врачи на работу приходят посидеть и домой пойти?
Там, как минимум, 2 действующих врача. Что случилось? Детей невозможно записать вообще уже с осени. Всегда один ответ — нет записи. Ок. В платную. Но ведь так никаких з/п не хватит — всем в платную ходить!
Что вообще происходит у нас в бердской стоматологии… Ладно работающий еще выкроит денеж. средства — пойдёт. А пенсионер, студент? Всякие люди есть. Не все могут себе позволить идти в платную.
Всю жизнь ходила в муниципальную, есть там хорошие врачи. Нормально лечат, если не сложный случай. Но что сейчас с записью творится?????
Минздрав мое обращение получил. Но хочется придать огласке это. Главврач куда смотрит????