Бердский спортсмен победил в первенстве СФО по армейскому рукопашному бою

01.01.2014 00:00
Автор:

Сообщение прислал Дмитрий Тараторин

22-23 февраля в г.Бердск прошел чемпионат и первенство Новосибирской области по Армейскому Рукопашному Бою, участниками данных соревнований были различные клубы г.Новосибирска и области участников было более 200 человек, от Спортивного Клуба Смешанных Единоборств «БЕРДСК» выступали спортсмены:
Кенчаев Шахрулло бился в категории 10-12 лет, хотя ему всего 8 лет и завоевал серебро.
2 место занял Клочков Игорь в абсолютной весовой категории свыше 93 кг. в возрастной группе 18 лет и старше
3 место Олейник Ярослав в весовой категории до 55 кг. в возрастной группе 16-17 лет.
Золотую медаль в возрастной группе 14-15 лет заработал Тарасенков Иван
Данные соревнования являлись отбором на первенство Сибирского федерального округа по Армейскому Рукопашному Бою, который прошел 2-3 марта в г. Ачинск Красноярского края, от Новосибирской области выступали 6 бойцов которые заняли первые места на чемпионате и первенстве Новосибирской области по Армейскому Рукопашному Бою.

В сборную команду вошел и боец СК «БЕРДСК» Тарасенков Иван. Спортсмены Новосибирской области выступили очень достойно, они бились со спортсменами из Омска, Алтайского края, Красноярского края и др.
На второй день соревнований 3 марта, наши места распределились следующим образом:
Золото у нашего спортсмена Тарасенкова Ивана СК «БЕРДСК»
2 серебра получили ребята со спортивного клуба «СПЕЦ СБ»