°C

Мужчина заблокировал молотком дверь и ломился в наш офис! Полиция не приехала

В центре Бердска чувствуешь себя незащищенным
Мужчина заблокировал молотком дверь и ломился в наш офис! Полиция не п...
Мужчина заблокировал молотком дверь и ломился в наш офис! Полиция не п...
В центре Бердска чувствуешь себя незащищенным

Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Лилия Красник

 

Сегодня рабочий день начался с шока. В офис (Ленина, 35) забежал мужчина, запер первую дверь молотком. Как будто от кого-то убегал.

У меня сердце замерло. Он прикрыл вторую дверь и остался в коридорчике перед входом в офис. Коллега сообразила закрыть дверь изнутри, потому что у меня вообще был ступор.

Он орал что-то, потом, как сумасшедший, начал ломиться к нам в дверь. 

Мы позвонили в полицию, дозвонились с пятого раза. Кричали в панике им, что тут мужчина с молотком и ломится к нам, а в ответ слышали только сто вопросов: фио, адрес прописки и т.д.

В итоге полиция так и не приехала!!! Быстрее приехал муж коллеги, правда за пару минут до этого мужчина выбежал из нашего офиса с молотком. Мы выйти не могли, т.к. он подпер дверь тяжелым железным баннером.

Люди стояли вокруг нашего офиса, и никто не поднимался, в итоге какая-то девушка поднялась проверить, никто ли не пострадал. Спасибо ей, открыла нам дверь.

А этот мужик бегал по дороге, останавливал машины, проезжавшие на скорости, потом упал под очередную машину, дергался там, что-то кричал. А полиции так и не было, хотя уже все сто раз звонили им.

Остановилась машина ГАИ, проезжавшая мимо. Схватили его. Видимо больной человек, но было очень страшно.

Как нам повезло еще, что он забежал не в сам офис. Мы с девочками очень испугались. И, к сожалению, в такие опасные моменты, чувствуешь себя незащищенным, находясь в оживленном центре города в разгар дня.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить