Мужчина заблокировал молотком дверь и ломился в наш офис! Полиция не приехала
Сообщение в группу Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте прислала Лилия Красник
Сегодня рабочий день начался с шока. В офис (Ленина, 35) забежал мужчина, запер первую дверь молотком. Как будто от кого-то убегал.
У меня сердце замерло. Он прикрыл вторую дверь и остался в коридорчике перед входом в офис. Коллега сообразила закрыть дверь изнутри, потому что у меня вообще был ступор.
Он орал что-то, потом, как сумасшедший, начал ломиться к нам в дверь.
Мы позвонили в полицию, дозвонились с пятого раза. Кричали в панике им, что тут мужчина с молотком и ломится к нам, а в ответ слышали только сто вопросов: фио, адрес прописки и т.д.
В итоге полиция так и не приехала!!! Быстрее приехал муж коллеги, правда за пару минут до этого мужчина выбежал из нашего офиса с молотком. Мы выйти не могли, т.к. он подпер дверь тяжелым железным баннером.
Люди стояли вокруг нашего офиса, и никто не поднимался, в итоге какая-то девушка поднялась проверить, никто ли не пострадал. Спасибо ей, открыла нам дверь.
А этот мужик бегал по дороге, останавливал машины, проезжавшие на скорости, потом упал под очередную машину, дергался там, что-то кричал. А полиции так и не было, хотя уже все сто раз звонили им.
Остановилась машина ГАИ, проезжавшая мимо. Схватили его. Видимо больной человек, но было очень страшно.
Как нам повезло еще, что он забежал не в сам офис. Мы с девочками очень испугались. И, к сожалению, в такие опасные моменты, чувствуешь себя незащищенным, находясь в оживленном центре города в разгар дня.