Вторник
30 апреля
2024
  °C

Семь бердских бойцов – семь наград

Завершилось первенство Новосибирска по тайскому боксу памяти Героя России Виталия Потылицына
Семь бердских бойцов – семь наград.
Семь бердских бойцов – семь наград.
Завершилось первенство Новосибирска по тайскому боксу памяти Героя России Виталия Потылицына

27–29 января в спортивном комплексе «Энергия» (ОбьГЭС) состоялось открытое первенство Новосибирска по тайскому боксу памяти Героя России Виталия Потылицына. Его организаторами выступили управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска и Федерация тайского бокса Новосибирской области. 
Турнир в память о Герое проводится уже в пятый раз. В этом году он стал отборочным на Кубок и Первенство России по тайскому боксу, которое пройдет в феврале в Красноярске. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из Новосибирска, Прокопьевска, Киселевска, Кемерова, Томска, р.п. Кольцово, Бердска, Мошкова, Черепанова, Омска. Соревнования проводились по олимпийской системе — спортсмен выбывает после первого поражения.

Результаты воспитанников тренера Дмитрия Тараторина — из семи заявленных, все заняли призовые места. Победителями турнира стали бойцы Спортивного клуба Смешанных Единоборств «БЕРДСК» Батаев Эмзар, Ярцев Данил (в первом бою отправил своего соперника в нокдаун) и Гейштов Алексей. Серебряными призерами стали Евгений Павлов и Михаил Гейштов (в первом бою одержал победу нокаутом, отправив своего соперника на канвас). И бронзовые медали завоевали Семен Мякин и Кирилл Нагорный.

Приглашаем всех желающих к нам на тренировки, а также ищем постоянных спонсоров: 8-952-913-27-84 Дмитрий Вадимович

Группа Вконтакте: https://vk.com/scbe_berdsk

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить