Четверг
25 апреля
2024
  °C

20 июля. Круглый стол: «Аборты, как угроза национальной безопасности России»

Определение практических задач по сокращению абортов в России
20 июля. Круглый стол: "Аборты, как угроза национальной безопасно...
20 июля. Круглый стол: "Аборты, как угроза национальной безопасно...
Определение практических задач по сокращению абортов в России

КРУГЛЫЙ СТОЛ «Аборты и их государственное финансирование как факторы, подрывающие суверенитет России и угрожающие её национальной безопасности»

Дата, время — 20 июля 2016 г. с 16.00 до 18.00.

Место проведения круглого стола г. Новосибирск, улица Советская, 6, Новосибирская государственная областная научная библиотека, театральный зал, 1 этаж.

Организатор круглого столаКоординационный совет по защите нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей, г. Новосибирск.

Цель круглого стола – определение практических задач по сокращению абортов в России.

Рассматриваемые вопросы

  • Государственное финансирование абортов как фактор управления процессом сокращения населения России.

  • Позиция традиционных религиозных конфессий России в вопросе исключения абортов из системы обязательного медицинского страхования.

  • Отношение к абортам общественных военно-патриотических, спортивных и других объединений и движений.

  • Какие общественно значимые проекты в защиту жизни нерожденных младенцев и помощи матерям в трудной ситуации, решившим отказаться от аборта, осуществляются в Новосибирске и Новосибирской области.

  • Что необходимо делать, чтобы вопрос о выведении абортов из системы обязательного медицинского страхования был решен положительно.

  • Обозначение причин отклонения Законодательным собранием Новосибирской области общественных инициатив по исключения абортов из системы обязательного медицинского страхования.

  • На какие медико-социально-психологические услуги в сфере охраны материнства и детства нужно перенаправлять средства обязательного медицинского страхования.

  • Ответы на вопросы участников круглого стола.

  • Принятие резолюции круглого стола.

Модератор круглого столаН. С. Артёмова, председатель правления ГОО Центр семейного образования и воспитания «Семья и дети», психолог.

Для участия в круглом столе приглашаются политики, представители религиозных конфессий и общественных организаций, специалисты помогающих профессий, осуществляющие услуги в сфере охраны материнства и детства в Новосибирске и Новосибирской области, врачи, педагогическая и родительская общественность.

Телефоны оргкомитета: 8-913-755-34-78, 8-953-888-14-56 

Информация о событии Вконтакте

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить