Пятница
19 апреля
2024
  °C

30 января в ДК «Родина» в Бердске состоится грандиозное «Шоу двойников»

В концерте занято 20 человек, включая артистов шоу-балета. Билеты уже в продаже
09.01.2017 10:19
Автор: Редактор
Выступят лучшие пародисты Сибири, Урала, Самары и Москвы
Выступят лучшие пародисты Сибири, Урала, Самары и Москвы
В концерте занято 20 человек, включая артистов шоу-балета. Билеты уже в продаже

Вот уже который год вся страна следит за пародийными телепроектами «Один-в-один» и «Точь-в-точь», где одни звезды эстрады с помощью гримеров и костюмеров перевоплощаются в других. У жителей Бердска теперь тоже есть возможность увидеть подобные чудеса — только не с экрана телевизора, а вживую на сцене.

30 января в ДК «Родина» в Бердске состоится грандиозное «Шоу двойников» с участием лучших пародистов Сибири, Урала, Самары и Москвы. Шикарные костюмы, море юмора и, конечно же, живое общение с залом. Программа называется «Звездные песни о главном» и все песни в этот вечер будут только о любви.

В концерте занято 20 человек, включая артистов шоу-балета. Каждый из пародистов несколько раз за вечер успевает менять грим и костюмы, пока его коллеги работают на сцене. Список звездных образов просто поражает – Филипп Киркоров, Алла Пугачева, София Ротару, Ирина Аллегрова, Надежда Кадышева, Дима Билан, Наргиз, Лолита, Майкл Джексон и многие другие! Театр пародий уже много лет с успехом выступает в различных городах, но в Бердске такое большое шоу пройдет впервые.

Как обещают организаторы, публику ждет много сюрпризов. Кому-то повезет доверить свою прическу в руки «гламурного стилиста», а кто-то споет дуэтом с «главной проводницей шоу-бизнеса». Приходить на концерт можно всей семьей – ведь песни этих звезд одинаково любимы и взрослыми и детьми. После выступления зрителей ждет бесплатное фото с артистами.

30 января в 19:00 часов в ДК «Родина» в Бердске.

Цена билетов 500-800р. Приобрести билеты можно в кассе ДК «Родина».

Справки по телефонам 4-11-98

Продолжительность выступления – 1 час 45 минут.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить