28 марта
2024

Александр Селиванов из КСЕ»Авангард» Бердска победил в турнире по тайскому боксу

Огромное спасибо спонсорам: без вашей помощи не было бы наших побед
Александр Селиванов из КСЕ"Авангард" Бердска победил в турни...
Сообщение прислал Сергей Евстафьев

21-22 марта в спорткомплексе НГУ проходил Чемпионат и первенство Новосибирской области по тайскому боксу.
Победителем турнира стал боец клуба КСЕ «Авангард» Бердск Александр Селиванов.Также Александр занял третье место на Всероссийском турнире «Сильная Держава», который проходил в ЦСП «Заря» 18-23 февраля.
КСЕ «Авангард» СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ неравнодушных к спорту и бескорыстно помогающих нашим бойцам Романа Бадрина, Максима Совбанова, Виталия Кирданова, Александра Железняка, Бориса Матвиенко, Алексея Дмитриева и сеть магазинов спортивного питания «academSPORT». ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Без Вашей помощи не было бы наших побед!!!!!