Пятница
26 апреля
2024
  °C

Анонс спортивных мероприятий для бердчан

В Бердске пройдет фестиваль ГТО
Анонс спортивных мероприятий для бердчан
Анонс спортивных мероприятий для бердчан
В Бердске пройдет фестиваль ГТО

— 8 июля на спортивном стадионе школы № 11 в 17:00 состоится фестиваль ГТО, посвященный Дню семьи, любви и верности. Впервые в нашем городе пройдет пробная сдача нормативов для самой младшей возрастной категории, начиная с 6 лет! Мы приглашаем всех желающих проверить свои силы в беге, подтягивании, отжимании, прессе, прыжке в длину, метании мяча.  Приходите всей семьей! Взрослые тоже смогут сдать тесты. Нормативы всех возрастных категорий размещены на нашем сайте. Также для всех желающих будет проведен мастер-класс по волейболу. Справки по телефону: 2-51-65.

— 9 июля на стадионе «Восток» пройдет городской фестиваль ГТО среди работающего населения. С 17:00 до 19:00 будет организована сдача тестов и нормативов ГТО для бердчан от 18 лет и старше. Вы сможете проверить свою физическую подготовку по следующим направлениям: бег 100 м, бег 1,2,3 км (в зависимости от возрастной категории), подтягивания или рывок гири (мужчины), отжимания (женщины), наклон вперед, прыжок в длину, метание спортивного снаряда. Мы приглашаем всех желающих! Нормативы вашей возрастной категории можно посмотреть на нашем сайте.

Коллективные заявки можно высылать на электронный адрес ofkis [at] yandex.ru. Справки по телефону: 2-51-65 (Александр Владимирович Сомов).

-В июле стартует Открытое первенство города Бердска по парковому волейболу. Принять участие может любой желающий, собравший команду из 4 человек. Соревнования пройдут на спортивной площадке во дворе дома по адресу ул. Микрорайон, д. 17. Борьба за победу начнется с 10 июля. Предварительная запись и справки по телефону: 89139070798 (Анатолий Алексеевич Скоробогатов)

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить