Пятница
19 апреля
2024
  °C

Автостоянка!? Помогите!!!

На ул. Лунная, 22А строят автостоянку прямо под окнами
17.05.2014 13:16
Автор: Ника
Автостоянка!? Помогите!!!
Автостоянка!? Помогите!!!
На ул. Лунная, 22А строят автостоянку прямо под окнами

Уважаемая редакция, помогите нам, мы не знаем куда нам обратиться!?

Дело в том что по адресу: Лунная, 22А строят автостоянку прямо под окнами. Наша главная по дому объяснила , что это будет расширение дороги на 2 метра, а на деле выяснилось всё по-другому.

Я — пенсионер. Живу на первом этаже, и всё это под моими окнами. Когда я подошла к главной по дому и хотела поговорить, она со мной разговаривала в очень грубой форме. Построют эту стоянку, мне не открыть даже форточку, потому что шум и грязный воздух от выхлопных газов когда водители будут греть машины — всё это будет идти мне в квартиру.

Куда мне обращаться, законно ли это. Заступиться за меня некому, вот позвонила в милицию, обещали подъехать, но так и не приехали.

Уважаемая редакция не оставьте меня, помогите.

С уважением, пенсионерка Грунтенко Нина Васильевна, т.***** (персональная информация стёрта редакцией). В кв. №*** живёт мама-одиночка, у неё ребёнок-инвалид, она сидит с ним дома, и ей тогда после такой вот постройки вообще ребёнка даже на балкон не вынести подышать свежим воздухом.

Стоянка это для наших жильцов, для каждого индивидуально, но ведь у подъезда достаточно места. Для чего её ещё и с другой стороны дома строить. Помогите. Одна надежда на вас.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить