Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердск. Ищу квартирантов. Платить — только за ЖКУ. Ухаживать за моим отцом-инвалидом

На длительный срок. Семью без вредных привычек.
05.12.2014 00:57
Автор:
Бердск. Ищу квартирантов. Платить - только за ЖКУ. Ухаживать за моим о...
Бердск. Ищу квартирантов. Платить - только за ЖКУ. Ухаживать за моим о...
На длительный срок. Семью без вредных привычек.
Сообщение прислала Полина Красикова 
Доброго времени суток! 
Не знаю с чего начать лучше… Начну с предыстории:
Мой отец инвалид, так получилось, что я не могу его навещать (работаю без выходных), а после нового года переезжаю в другой город (причину называть не буду, но переезд нужен по важным причинам). Сейчас к нему приехала его мама с Украины. В январе ей нужно будет уехать обратно в Украину (больше 3-х месяцев нельзя без гражданства). Поэтому ищу квартирантов.
Квартира на военнике, второй этаж, три комнаты, свежий ремонт (везде, кроме коридора и зала — не успели доделать из-за случившейся травмы), вся необходимая техника, мебели в зале и в спальне нет. Платить за квартиру НЕ НУЖНО! Из оплаты — только коммунальные (около 3 тысяч в среднем). И еще одно условие — покупать продукты, готовить и кормить моего отца, ухаживать за ним (из ухода — только помочь ему залезть в душевую кабину — он сидит и сам моется, стирать вещи и постельное), поддерживать чистоту в доме. Папа не привередливый, добрый человек 46-ти лет.
Ищу квартирантов на длительный срок и ТОЛЬКО семью без вредных привычек, возможно с детьми, и, не примите за националистов, только русских. Возможно заселение в любое время до конца января. Писать мне в личные сообщения. Студентам не беспокоить. Спасибо.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить