Пятница
26 апреля
2024
  °C

Бердские бойцы КУДО вернулись с медалями из г.Омска

В копилке Бердска 3 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медаль
Бердские бойцы КУДО вернулись с медалями из г.Омска
Бердские бойцы КУДО вернулись с медалями из г.Омска
В копилке Бердска 3 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медаль

Команда Спортивного Клуба Смешанных Единоборств «Бердск», входящая в состав Новосибирской Федерации ММА, в количестве 9 человек выступила 30 октября в Открытом Кубке Омской области по восточному боевому единоборству КУДО. В настоящий момент кудо — это динамично развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в Российской Федерации и других странах мира, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала каратедзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств. Кудо как вид единоборств является кандидатом на включение в Олимпийские виды спорта.

Соревнования проходили на базе ДЮСШ им. Героя России О. Охрименко. На турнир съехалось более 100 спортсменов Томской области, Красноярского края, Омской области, Алтайского края и Новосибирской области. Нашу область представляли Мошковский район и г.Бердск.
Результаты наших спортсменов:
Батаев Эмзар — 1 место
Гейштов Михаил — 1 Место
Тараторин Дмитрий — 1 место
Вагайцев Кирилл — 2 место
Кочубеев Андрей — 2 место
Ярцев Данил — 2 место
Мякин Семен — 2 место
Мотузова Анна — 2 место
Гусаков Александр — 3 место
Итого в копилке Бердска: 3 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовая медаль.
Хочется поблагодарить одного человека, который дал возможность съездить нашей команде в г.Омск, но к сожалению он попросил не афишировать его имя. Также хочется выразить благодарность за помощь в подготовке тренеру по боксу ДЮСШ г. Искитим Денису Викторовичу Кенжегалиеву и его команде, хирургу Шишкину Александру Александровичу, директору школы №10 «ПЕРЕСВЕТ» Мысак Виктору Александровичу, священникам о.Павлу и о.Василию за их молитвы. А также благодарим всех, кто болел и переживал за нас. Ваша поддержка чувствовалась очень сильно и помогла нам завоевать 2-е общекомандное место.

Впереди у нас Открытое Первенство Красноярского края, которое пройдет 18-19 ноября.

Если у Вас или у Ваших знакомых есть возможность помогать нашему клубу, будем рады принять Вашу помощь и обсудить всё при встрече или по телефону. 
Всех, кто желает тренироваться в нашей большой семье, ждем на тренировках: 8-952-913-2784 Дмитрий Вадимович Тараторин

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить