Суббота
20 апреля
2024
  °C

Бердским бизнесменам предложили оригинально поздравить партнеров с весенними праздниками

Компания МТС подготовила спецпакет для корпоративных клиентов
Бердским бизнесменам предложили оригинально поздравить партнеров с вес...
Бердским бизнесменам предложили оригинально поздравить партнеров с вес...
Компания МТС подготовила спецпакет для корпоративных клиентов

С 11 февраля по 31 марта 2016 года корпоративным клиентам МТС в Сибири доступен специальный пакет, включающий 4 000 минут исходящих голосовых вызовов на все сети России, а также услугу «Автосекретарь» со скидкой 75 процентов на ежемесячную абонентскую плату. За счет большого пакета звонков решение «Автосекретарь. Телеинфо» подойдёт как малому и среднему бизнесу, так и крупным федеральным компаниям. Стоимость пакетного предложения для бердских компаний составляет 3900 рублей. 

Для организации поздравления компании достаточно выбрать аудиторию и записать для неё голосовое поздравление — самостоятельно или с помощью профессионального диктора, услуги которого МТС предоставит бесплатно. В назначенную дату каждому из адресатов автоматически поступит звонок с заранее подготовленным поздравлением от лица компании.   

По словам директора по работе с бизнес-рынком МТС в Сибири Тамары Бажановой, услуга — «удобный инструмент для информирования клиентов, партнеров и собственных сотрудников, не требующий больших денежных и временных затрат — уже в день подключения сервиса выбранная аудитория может получить персональное сообщение, в том числе поздравление с праздником». 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить