Четверг
18 апреля
2024
  °C

Чтобы выжить…

Екатерина готова на всё, что бы прокормить себя и сына
Чтобы выжить...
Чтобы выжить...
Екатерина готова на всё, что бы прокормить себя и сына

В отдел по делам молодёжи обратилась девушка, Екатерина — 31 год. И рассказала свою историю, которую я постараюсь Вам пересказать.
Несколько месяцев назад она (Екатерина) бежала из Украины из города Донецка, который каждую ночь бомбили военные Украинской нац.гвардии. 3 месяца она жила вместе с сыном в пункте временного размещения в одном из лагерей в городе Бердске.

Бесплатное размещение закончилось и ей пришлось искать возможность выжить и прокормить себя и сына, которому, кстати — 6,5 лет. Образование у нее высшее, технолог машиностроительной отрасли. Начала искать работу, на БЭМЗ не взяли, взяли на одно из предприятий по упаковке шоколадных конфет за 7000 рублей в месяц, да и то с небольшой задержкой.

Она сняла комнату в одном из домов в Микрорайоне за 5500 рублей + коммунальные услуги и электричество — итого получается не меньше 6000 рублей в месяц. Жить и кормить ребёнка просто не на что. Мечется, ищет дополнительные источники заработка или одну, но нормальную работу, хотя ы с заработной платой от 12000 — 15000 рублей, но найти не получается ни через центр занятости, ни через объявления в газетах.
Призываю Вас, дорогие и добрые Бердчане — давайте поддержим эту семью! Им без нашей помощи просто не выжить!
Публикую то, что является для них предметами первой необходимости, что они себе не могут позволить купить:
1) продукты: крупы, чай, сахар, консервы, соль, варенье, фрукты (для ребёнка), овощи любые и т.д.
2) бытовая химия: мыло, порошок стиральный, шампунь, зубная паста, предметы личной гигиены, предметы женской гигиены и т.д.;
3) одеяло для ребёнка, постельные принадлежности;
4) медикаменты: простые от кашля и температуры,  для ребёнка для желудка для улучшения пищеварения, горчичники, мази разогревающие и т.д.
5) финансовые средства, но перечислять их некуда, можно отдать или пожертвовать лично.

Екатерина согласна на любую работу! Готова на всё, что бы прокормить себя и сына и будет очень благодарна, если Вы, дорогие жители города Бердска поможете ей справиться с её бедой.

Звоните напрямую ей 89134894431 (Екатерина)

И храни Вас Господь!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить