Пятница
29 марта
2024
  °C

Коллектив бердского «ОДМ» поздравляет директора Татьяну Лильбок с днём рождения!

Она вывела бердскую молодежь в лидеры региона
Татьяна Лильбок, директор ОДМ Бердска
Татьяна Лильбок, директор ОДМ Бердска
Она вывела бердскую молодежь в лидеры региона

Бердская молодёжь на региональном уровне последние несколько лет занимает почётной первое место. Всё почему? Неужели наши подростки так активно развивают молодёжную политику своего региона?

Конечно, есть такие активисты, их немало, но многое зависит от руководителя. И вот именно благодаря директору МБУ «Отдел по делам молодёжи» Татьяне Михайловне Лильбок, работа с молодёжью в Бердске усиленно решает многие проблемы не только подрастающего поколения, но и будущего нашей страны.

Дорогая Татьяна Михайловна, спасибо Вам за чуткость в работе, за то, что Вы круглосуточно живёте молодёжной жизнью нашего города! Спасибо за ту заботу не только о своих специалистах, но и о всех ребятах, которые приходят в ОДМ, чтобы трудоустроиться, развивать школьное и студенческое самоуправление, квн-движение, заниматься журналистикой, аниматорством, волонтёрством, создавать свои нужные городу проекты!

Спасибо Вам за тот вклад в развитие молодёжи Бердска, благодаря которому о наших ребятах хорошо известно на областном уровне. Вы — бесценный директор и потрясающий человек, великолепная мама и заботливая жена!

Здоровья Вам, Вашей семье и Вашему коллективу!

Мы, Ваши коллеги, всегда готовы поддерживать Вас, радовать, достигать вместе с Вами молодёжных вершин!

С днём рождения!

С уважением и благодарностью, коллектив МБУ «ОДМ»! Спасибо, что Вы с нами!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить