Четверг
18 апреля
2024
  °C

КСЕ «Бердск» и ДЮСШ Искитим провели совместную тренировку

Обращаемся к тем, кто не занимается спортом: бегите в спортзал пока не поздно!
КСЕ "Бердск" и ДЮСШ Искитим провели совместную тренировку
КСЕ "Бердск" и ДЮСШ Искитим провели совместную тренировку
Обращаемся к тем, кто не занимается спортом: бегите в спортзал пока не поздно!

27 февраля состоялась совместная тренировка с боксерами, на базе ДЮСШ г.Искитима.

От Спортивного Клуба Смешанных Единоборств «Бердск», входящего в состав Новосибирской Федерации ММА, приехало 11 человек. Все началось с обычной разминки, но и здесь мы взяли на вооружение новые упражнения.

Потом поделились на группы и зашли в ринг было 6 раундов по 3 минуты, как у детей, так и у взрослых. Отстояли — живы, здоровы и все остались довольны, мало того, получили колоссальный опыт!!!

СПАСИБО ТРЕНЕРУ ДЕНИСУ КЕНЖЕГАЛИЕВУ за предоставленную возможность потренироваться совместно. Договорились что будем приезжать к ним раз в месяц.

Обращаемся к тем, кто не занимается спортом — ребята БЕГИТЕ в зал пока не поздно, бросайте пить, курить, сидеть за компьютером и телевизором. СТАВЬТЕ ЦЕЛЬ И ДОБИВАЙТЕСЬ ЕЁ, БУДЬТЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАНЫ ВО ВСЕМ!!!

Чтобы было проще нас найти оставляю контакты тренеров. Тренер по боксу Денис Кенжегалиев адрес: г.Искитим, Индустриальный 42 , 3 этаж тел. 8-903-076-1679 Тренер по ММА Тараторин Дмитрий 8-952-913-2784 адрес: г.Бердск, ул.Ленина, 13 шк.№10 «ПЕРЕСВЕТ» и Лунная,23 шк.№13

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить