Пятница
26 апреля
2024
  °C

Образовательный проект для начинающих предпринимателей

Проект для тех, у кого есть бизнес-идея
Образовательный проект для начинающих предпринимателей
Образовательный проект для начинающих предпринимателей
Проект для тех, у кого есть бизнес-идея

Дорогие друзья! Совсем скоро, уже в средине августа этого года, стартует обучающий проект для начинающих предпринимателей MBA-область в рамках программы «Ты-предприниматель» при поддержке ГБУ НСО «Агентства поддержки молодежных инициатив» и управления молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области.

К участию в проекте приглашаются все заинтересованные жители Новосибирской области. В программу проекта будут включены образовательные вебинары и мастер-классы с бизнес-тренерами и действующими предпринимателями. Образовательная программа проекта пройдет по следующим направлениям: маркетинг, налогообложение, бизнес-планирование и др.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться до 10 августа, отправив заявку на электронный адрес odm_berdsk [at] mail.ru с пометкой в теме «Ты – предприниматель». В заявке указываем – ФИО, возраст, контактный тел., эл.почту, статус – действующий бизнес или идея (в какой сфере).

ВАЖНО! Проект актуален не только начинающим официально зарегистрированным предпринимателям, но и, главным образом, тем, у кого есть бизнес-идея, не подкреплённая ничем, кроме яростного желания её осуществить).
Все вопросы по тел. 2-07-63 — специалист МБУ «ОДМ» Елена Гусева

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить