Пятница
19 апреля
2024
  °C

Похищение человека в Микрорайоне Бердска

Засунули избитого в багажник машины и увезли
03.05.2014 00:23
Автор: Карина
Похищение человека в Микрорайоне Бердска
Похищение человека в Микрорайоне Бердска
Засунули избитого в багажник машины и увезли

Здравствуйте всем!!! Сегодня я была очевидцем избиения и похищения человека.  

 

2 мая 8 часов вечера, люди гуляют с ребятишками, радуются теплой погоде. К первому подъезду Микрорайона 9 подъезжает две иномарки. Выходит молодежь, две девушки, если их так можно назвать, и четыре или пять парней.

Стоят разговаривают. Минутки через три я услышала какую-то возню. Началась драка. Один из этих парней бил другого.

 

Откуда взялся тот которого били, я не поняла. Но он не с ними приехал. Одна из девушек, повалила это парня на землю и начала пинать по лицу. Ни один из мужчин проходивших мимо не заступился.

 

С одной стороны их можно понять. Вроде успокоились. Но потом один из «этих» разворачивается и начинает опять его бить. Он пинает по ребрам, девушка по лицу. Рядом стоявшие люди начали звонить 02.

 

Тут прохожие, конечно боясь подойти, но на словах пытались это предотвратить. Маленькие дети, испугавшись начали истерически плакать.

 

Видимо заметив что собирается народ, они окрывают багажник и засовывают это парня. Женщины которые были недалеко начали кричать.  А эти резко залазят в машину и уезжают. Где-то через час мы узнали, что их поймали. Парень говорят в порядке, но покалечен он очень сильно. 

 

P.S. Люди, что творится? Если раньше мы боялись поздно возращаться домой, или когда стемнеет сбегать в магазин. А теперь стоит бояться днем на улицу выходить? 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить