Пятница
29 марта
2024
  °C

Слава Богу, что все обошлось!

Только что на пешеходном у 10 школы чуть не сбили малышку
Слава Богу, что все обошлось!
Слава Богу, что все обошлось!
Только что на пешеходном у 10 школы чуть не сбили малышку

Только что на пешеходном у 10 школы чуть не сбили малышку….если бы мы истошно не сигналили, ты, чувак на темной тойоте, видимо и не заметил бы что все стоят и не крутанул бы руля….. Хочу сказать тебе: бог все видит…..

Что хочется донести до всех после этой ситуации:

1. Водители! Школа, пешеходный переход, время, когда дети идут на занятия….стоит задуматься… Вот куда он летел?! Ведь даже не притормозил, видя, что все стоят! По счастливой случайности все обошлось…..

2. Родители!!!! Дорогие мои, уважаемые!!!! Прошу и умоляю вас!!!! Обьясняйте своим детям правила!!!!! Девочка, скорее всего первоклашка, ну очень уж маленькая….в светлой курточке…в такое время суток ее еле заметно, из-за капота так вообще не видно! Либо провожайте ее, либо пусть дожидается кого-то еще на пешеходном…. И самое главное, обьясните: даже если машины и остановились, не нужно бежать стремглав через дорогу!!!!!!

Слава, Богу, что все обошлось…….

ПыСы: Тойотовод, надеюсь ты сейчас штанишки-то проветриваешь…….

АвтоБердск: Водители! Не забывайте, что обгон на пешеходном нерегулируемом переходе сейчас является грубейшим нарушением ПДД! Даже если на нем никого из пешеходов нет!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить