Четверг
25 апреля
2024
  °C

Спасибо бердчанам, подписавшим письмо в ООН!

РВО против геноцида на Юго-Востоке Украины
30.06.2014 22:54
Автор: РВС
Спасибо бердчанам, подписавшим письмо в ООН!
Спасибо бердчанам, подписавшим письмо в ООН!
РВО против геноцида на Юго-Востоке Украины

Дорогие бердчане!

В воскресенье, 29 июня прошел пикет организации  Родительское Всероссийское Сопротивление  против геноцида на Юго-Востоке Украины. На пикете собирали подписи под  Открытым письмом Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну .  Спасибо всем, кто откликнулся на нашу статью   и специально пришли подписать письмо!  Несмотря на выходной, летний день и  небольшое количество проходивших людей, мы за 2 часа собрали почти 200 подписей.

Завтра все подписные  листы мы отправляем в Москву, и в ближайшее время они будут переданы в МИД.   Это будет вторая передача писем в МИД. Первая состоялась сразу после объявления сбора .

Спасибо всем, кто помогает собирать подписи: на работе, среди знакомых, на улице. На сегодняшний день  мы собрали около 1000. Сбор подписей продолжается и идет по всей стране, а также и в других странах. Присоединяйтесь! 

Уже на протяжении нескольких месяцев киевская хунта, развязавшая на Украине гражданскую войну, и ее зарубежные покровители пытаются втянуть Россию в кровавый вооруженный конфликт.

Об этом говорит и нарастающая вооруженная агрессия против русскоязычного населения, приведшая к отделению Крыма и образованию Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) Народных Республик, и провоцирование массового потока в Россию украинских беженцев (по данным Федеральной миграционной службы на середину июня 2014 года в приграничных российских регионах находятся порядка 400 тысяч граждан Украины).

Об этом же говорит фактический перенос украинскими военными боевых действий на территорию России, включая забросы разведывательных и диверсионно-террористических групп, а также обстрелы (в ночь на 21 июня) российских пограничных пунктов. Об этом же свидетельствуют захваты в плен, пытки и убийства российских журналистов.

Именно сейчас для адекватного ответа украинским карателям и их западным спонсорам необходима консолидация российского общества.

Также РВС собирает помощь детям Донбасса.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить