Пятница
29 марта
2024
  °C

Вечер юмора уДАлся!

Это не последнее мероприятие в этом году! Приглашаем на фестиваль Школьной лиги КВН города Бердска 22 ноября
Вечер юмора уДАлся!
Вечер юмора уДАлся!
Это не последнее мероприятие в этом году! Приглашаем на фестиваль Школьной лиги КВН города Бердска 22 ноября

18 октября в ДК «Родина» состоялся музыкальный фестиваль КВН «Бердский острог-2014», в котором приняли участие 13 команд КВН из Новосибирской области!
Город Бердск представляли 3 команды: «Сборная нормальных людей» СОШ №10; «Ласточки» Лицей №6; «Форсаж» Сборная команда КВН благотворительного фонда «Право на будущее»!
Игра проходила в формате музыкальных номеров, с элементами текстовых шуток! Так же, чтобы было честно, команды были разбиты на две возрастные группы.
По итогам музыкального фестиваля КВН — главные призы уехали в Новосибирскую область. Победителем младшей группы стала команда КВН «Усы Сусанина» г.Искитим; в старшей группе — команда КВН «Огород» НГУ.
Поощрительные призы получили и другие участники команд в номинациях «Лучшая шутка», Лучший актёр», «Лучшая актриса», «Признание жюри», «Будущее Новосибирского КВН» от компаний-партнёров «Сладкая дюжина», «Пепси», агентства событий «Играй город», ГБУ НСО «Центр молодёжного творчества», магазина «ЛайкТехно» и местного отделения партии «Единая Россия»!
Это не последнее мероприятие в этом году! Приглашаем на фестиваль Школьной лиги КВН города Бердска 22 ноября (подробности времени и места проведения опубликуем на сайте «Бердск-онлайн»)!
Спасибо за внимание! Спасибо тем, кто был с нами и тем, кому не безразлично молодёжное творчество!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить