Среда
24 апреля
2024
  °C

Внимание, разыскивается хозяин автомобиля!

После столкновения водитель заскочил в подъезд, захлопнув дверь с домофоном
Внимание, разыскивается хозяин автомобиля! Фото.
Внимание, разыскивается хозяин автомобиля! Фото.
После столкновения водитель заскочил в подъезд, захлопнув дверь с домофоном

Пожалуйста, помогите найти водителя/хоязина машины RANGE ROVER Р787НХ54!

Сегодня ночью 8.11 в 2.40 в г. Бердске, по адресу Микррорайон ,56 у 1подъезда произошло ДТП с моим автомобилем Хондой фит, стоявшим на парковочном месте. Водитель ровера парковавшись задним ходом к задней части моего авто совершил столкновение с дверью багажника и бампером,сильно повредив их при этом.

Казалось бы ничем не примеатльная авария, НО все это я наблюдала из окна своими глазами,муж в это время уже спукался из подъезда, потому то у меня сработала сигналка еще до аварии! После столкновения водитель вышел и направился к подъезду, я кричала ему, муж на улице за ним бежал, но не успел догнать, он заскочил в подъезд,захлопнув дверь с домофоном((.

Мы,конечно, вызвали ГИБДД и оставили записку под дворники с нашим номером телефона. Машина его как стояла так и стоит, какраулить весь день нет возможности.

Почему человек себя так повел? Возможно,он был пьян и ездил по улицам нашего города в таком состоянии! Пожалуйста, может кто знает владельца данной машины, сообщите (не за просто так, конечно,готовы за вознаграждение,если сам не объявится! Спасибо! т.8953-883-26-70. Фото прилагаю.
Да, я знаю, что нужно ставить авто в гараж или на стоянку.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить