Вторник
16 апреля
2024
  °C

А вы уже запланировали как проведете Новогодние каникулы с ребенком?

Драматический театр «На левом берегу» представляет в Бердске две музыкальных сказки
Актеры драмтеатра «На левом берегу» выступят в Бердске
Актеры драмтеатра «На левом берегу» выступят в Бердске
Драматический театр «На левом берегу» представляет в Бердске две музыкальных сказки

Дети ждут Нового Года с особым нетерпением. В силу своего возраста они верят в чудеса, Деда Мороза, волшебство новогодней ночи и исполнение желаний. Зимние праздники – самое подходящее время подарить детям сказку и исполнить их сокровенные желания. Зима – прекрасная пора для отдыха не только детей, но и родителей. Отложите на недельку в сторону свои дела и проведите новогодние каникулы с детьми. Погрузитесь вместе с ними в атмосферу детства, беспечности и веселья. Подарите себе драгоценные минуты общения с ребенком.

Интересы детей довольно разнообразны и широки, поэтому скучать вам не придется. А тот задор и положительные эмоции, которые подарят вам новогодние каникулы с детьми, станут настоящим стимулом для новых свершений.Скорее всего, ваш ребенок захочет провести свои новогодние каникулы следующим образом: гулять, гулять, гулять и еще раз гулять. Да это и понятно. Ведь зимой столько всего интересного – катание с заснеженных горок, походы на лыжах, выписывание узоров коньками на катках, закидывание друзей снежкам. Всего и не перечесть.

Но можно и разнообразить новогодние каникулы такими культурными мероприятиями как поход в театр. Предлагаем Вам посетить новогоднюю сказочную феерию в исполнении артистов драматического театра «На левом берегу»:

4 января на сцене Городского Дома Культуры г.Бердска

Музыкальная сказка (длительность 1 час) 

«Привет, Карлсон!» с новогодней интермедией

Карлсон – озорной герой любимой детской сказки позабавит новыми проделками и веселыми песенками. А юные зрители узнают, что такое настоящая дружба. Сюрпризом для всех станет участие в спектакле необычного артиста – милого щенка Джоника!

Начало представления в 12.00 и 14.00

Стоимость билета минимальна – 200 руб (дети до 3 лет бесплатно!)

5 января на сцене ДК РОДИНА г.Бердск

Музыкальная сказка 

«В царстве Берендея» с новогодней интермедией (длительность 55 мин)

В новой сказочной истории присутствуют многие персонажи полюбившихся русских народных сказок: царь Берендей, красавица и умница Марьюшка, выдумщик и балагур Ванюшка, Баба-Яга, коварный Кощей и даже трехглавый Змей Горыныч! А ещё в ярком музыкальном спектакле появятся скоморохи, медведь, кикимора, болотные жабы и такие совсем уж волшебные персонажи как лесные поганки. Впрочем всякую нечесть бояться не стоит – ведь как и в любой сказке добро обязательно победит зло! И закончится всё веселыми гуляниями и праздничными хороводами! 

Начало представления в 12.00

Стоимость билетов – 250-300 руб (дети до 3 лет бесплатно!)

Приобрести билеты в кассах вы можете заранее, чтобы избежать предновогодней суеты.

Возможна доставка билетов на дом. Тел 8 (953) 803 96 16

Всем жителям Бердска отличного новогоднего настроения!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить