Суббота
27 апреля
2024
  °C

Андрей Шимкив возглавил фракцию «Единой России» в региональном парламенте

Первым заместителем руководителя фракции избран Панфёров Андрей Борисович
Первым заместителем руководителя фракции избран Панфёров Андрей Борисович

В ходе сессии Законодательного Собрания Новосибирской области было объявлено о смене руководства фракции партии «Единая Россия» в региональном парламенте.

«Решением фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Новосибирской области руководителем фракции избран Шимкив Андрей Иванович, первым заместителем руководителя фракции избран Панфёров Андрей Борисович»,  доложил председатель комиссии регионального парламента по вопросам статуса депутата и депутатской этике Валерий Ильенко.

Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив прокомментировал: «Членом фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании являюсь с 2005 года и очень серьезно отношусь к этому вопросу. Очень серьезно, – подчеркнул спикер. – Я не в той категории людей, которые сегодня в одной партии, завтра в другой. Для меня это неприемлемые вещи. Уж если вступил, значит, вступил. Причины? Время такое. Сегодня идет специальная военная операция, сегодня необходима консолидация, единение. Поэтому я принял такое решение, вступил в партию. Напомню, у меня отец всю жизнь партийный работник. Для меня это такие вещи очень тонкие, душевные».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить