Суббота
27 апреля
2024
  °C

Благодарность за труд на благо малой родины

Достойным труженикам, активным общественникам вручили Благодарности регионального парламента
Достойным труженикам, активным общественникам вручили Благодарности регионального парламента

Сегодня Председатель Законодательного Собрания Андрей Шимкив и депутаты регионального парламента работают в Каргатском районе.

Вместе с Губернатором региона Андреем Травниковым, представителями Правительства области и депутатского корпуса Андрей Шимкив посетил предприятия и организации Каргатского района. Спикер Заксобрания отметил активную работу депутатов по округу №8 Сергея Гайдука и Ярослава Фролова по реализации наказов избирателей. Немалая доля наказов – о газификации улиц и населенных пунктов района. В конце 2023 года в рамках программы по догазификации в Каргате построили два новых газопровода, ввели их в эксплуатацию в ноябре-декабре и создали дополнительную техническую возможность подключения к газоснабжению более 400 домовладений.

Выступая на собрании представителей трудовых коллективов организаций различных форм собственности и общественности в зале Культурно-досугового центра Каргата, Андрей Шимкив поблагодарил главу района Валерия Флека. «Я знал Валерия Александровича еще на предыдущем его месте работы, в Совете депутатов. Мы вместе много работали. Больше пятнадцати лет он возглавляет район! Можно памятник ставить. У нас мало таких людей на государевой службе. Валерий Александрович, спасибо вам огромное!» – сказал спикер регионального парламента.

Достойным труженикам, активным общественникам Председатель Заксобрания вручил Благодарности регионального парламента. «От имени всех депутатов разрешите поблагодарить вас за ваш труд в 2023 году. То, что мы сегодня увидели, услышали – все результаты говорят о том, что район развивается. И все работают добросовестно. Независимо от того, какую должность занимают, где трудятся – в бюджетной организации, в бизнесе, в промышленности или аграрной сфере… И еще вы, многие из вас, помогаете нашим ребятам, которые находятся на передовой. Сегодня утром встречался с нашим депутатом Сергеем Григорьевичем Конько – человек приехал с Донбасса. Он рассказывает о той помощи, которую оказывают жители Новосибирской области, говорит всем огромное спасибо. Сети, свечи, письма – эта помощь, больше даже моральная, очень важна! А вашей малой родине важен каждый из вас: историю пишете вы своим будничным трудом. Своими успехами вы делаете лучше завтрашний день района», – обратился Андрей Шимкив к жителям Каргатского района.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить