Пятница
29 марта
2024
  °C

«Чемским нордикам» в честь пятилетия вручили сертификаты на экипировку

Группу с юбилеем поздравила депутат Елена Спасских
Группу организовала Галина Климук, сертифицированный инструктор сканди...
Группу организовала Галина Климук, сертифицированный инструктор сканди...
Группу с юбилеем поздравила депутат Елена Спасских

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Елена Спасских вручила сертификаты на экипировку для занятий группе занимающихся северной ходьбой, сообщили Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

Скандинавская ходьба поддерживает тонус мышц, идеальна для исправления осанки и решения проблем шеи и плеч, улучшает чувство равновесия и координацию – все эти плюсы отлично известны жителям Северо-Чемского жилмассива в Кировском районе города Новосибирска.

Здесь пять лет назад инструктор по спорту МБУ «Спортивный город» Галина Климук, сертифицированный инструктор скандинавской ходьбы, организовала группу людей зрелого возраста для занятий физкультурно-оздоровительной направленности. Поддержку в этом оказали фонд «Общее дело», депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вениамин Пак.

Елена Спасских поздравила группу по северной ходьбе «Чемские нордики» с пятилетием. «С коллегой Сергеем Трубниковым (депутат Совета депутатов города Новосибирска) подарили сертификаты на экипировку для занятий. Спасибо Галине Сабитовне за организацию занятий для людей старшего поколения!» – прокомментировала депутат регионального парламента.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить