Пятница
29 марта
2024
  °C

Лучшим борцам с наркотрафиком – заслуженные награды

Игорь Гришунин: Вы стоите на страже здоровья и благополучия наших граждан
Момент награждения
Момент награждения
Игорь Гришунин: Вы стоите на страже здоровья и благополучия наших граждан

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Игорь Гришунин принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

Накануне, 6 декабря, свой профессиональный праздник отметили сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел России. В здании Главного управления МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

На торжественном мероприятии присутствовали Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Игорь Гришунин, руководители Главного управления МВД России по Новосибирской области, сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником, пожелал здоровья, профессиональных успехов, карьерного роста и поблагодарил за службу. Глава региона отметил, что Новосибирская область является крупнейшим транспортным узлом, что требует от оперативников дополнительного контроля по выявлению и недопущению поставки в регион запрещенных веществ, а выполнения комплекса антинаркотических мер, направленных на поддержание стабильной оперативной обстановки в регионе.

От имени Законодательного Собрания Новосибирской области с 30-летием со дня образования службы сотрудников полиции поздравил депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Игорь Гришунин.

«Спасибо вам огромное за эффективную деятельность по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, выдержку, дисциплинированность и неравнодушие при выполнении служебных обязанностей, – поблагодарил региональный парламентарий сотрудников полиции. – Спасибо за то, что вы, рискуя собственными жизнями, стоите на страже здоровья и благополучия наших граждан, пресекая развитие наркоторговли в нашем регионе».

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков отметил, что борьба с преступными группами, пресечение каналов распространения наркотиков и деятельности по нелегальному производству таких веществ, систематическое проведение профилактических операций и контроль за легальным оборотом наркотических средств напрямую зависят от профессионализма личного состава органов полиции, компетентности сотрудников правопорядка, их добросовестности и глубоких знаний в разных сферах.

Отличившимся сотрудникам были вручены Благодарности Губернатора Новосибирской области, Законодательного Собрания Новосибирской области и начальника регионального полицейского ведомства. Кроме того, ряд сотрудников отмечены Почетными грамотами и медалями МВД России.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить