Пятница
29 марта
2024
  °C

Новый каток 23 декабря открывают в Академгородке – приглашают жителей Бердска

На праздник приедут актёры сериала «Молодёжка»
19.12.2017 14:20
Автор: Редактор
Новый каток – место, где проведут время взрослые и дети
Новый каток – место, где проведут время взрослые и дети
На праздник приедут актёры сериала «Молодёжка»

23 декабря в 13:00 часов торжественно откроется каток по адресу: новосибирский  Академгородок, Детский проезд, 10 (гимназия №3). Жителей Бердска, любящих катание на льду, приглашают на праздник.

На праздничное открытие катка, как сообщил сайт Академ-онлайн, приедут актеры популярного сериала «Молодежка». Здесь пройдут мастер-классы по фигурному катанию, концерт. Гостей ждут подарки, горячий чай и угощения.

Отреставрированный каток в Академгородке будет отвечать всем требованиям современного ледового катка.  Дети и взрослые смогут с пользой проводить время зимой: играть в хоккей или просто кататься на коньках.

Ремонт старого катка был проведен компанией NIVEA в рамках программы «Голосуй за свой каток». Одним из трех победителей голосования в этом году стал город Новосибирск. Более семи тысяч неравнодушных горожан отдали свой голос в пользу ремонта катка в их городе, находящегося, по их словам, «в ненадлежащем состоянии».

В конкурсе также победили города Тольятти и Великие Луки, и с началом зимы мечты их жителей о новом катке тоже осуществятся. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить