Четверг
28 марта
2024
  °C

10 млн рублей получил Бердск на ремонт дорог частного сектора и внутрикварталок

Ремонт дорог пройдёт с учётом наказов избирателей
Ремонт проведут в сентябре
Ремонт проведут в сентябре
Ремонт дорог пройдёт с учётом наказов избирателей

В сентябре в Бердске будут отремонтированы проблемные участки дорог в частном секторе и внутри кварталов. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на вице-мэра по городскому хозяйству Владимира Захарова.

Как ранее писал Бердск-Онлайн, город получил 10 млн рублей дополнительно на исполнение наказов избирателей по дорогам. 5 млн рублей решено потратить на щебенение, ещё 5 – на асфальтирование.

 — Определён перечень наиболее проблемных участков с учётом наказов избирателей. Это дорога в Новом посёлке возле школы №4, улица Морская, Северный микрорайон, район СК «Зима-Лето» и другие участки, — перечислил Владимир Захаров. – Время остаётся мало, но мы постараемся оперативно провести ремонт.

Также в рамках обозначенного финансирования планируется отремонтировать перекрёсток ул. Ленина и Спортивной. Напомним, ранее Бердск получил дополнительные деньги на ремонт ул. Спортивной и Островского, но перекрёсток с ул. Ленина в перечень работ не входил. А это, по словам Захарова, логичный шаг для завершения комплексного благоустройства.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить