°C

100 лет исполнилось труженице тыла из Бердска Антонине Кулешовой

Почтенный юбиляр полна оптимизма
02.03.2026 13:32
Фото пресс-центр мэрии Бердска
Антонина Алексеевна Кулешова
Антонина Алексеевна Кулешова
Почтенный юбиляр полна оптимизма

Письмо от Президента России Владимира Путина получила труженица тыла Антонина Алексеевна Кулешова. 28 февраля бердчанка отметила вековой юбилей.

Антонина Алексеевна родилась в поселке Марчиха, Пихтовского района Новосибирской области. Её молодость выпала на военные годы. Работала в совхозе на благо Победы в Великой Отечественной.  После войны работала санитаркой в госпитале и также швеёй. В Бердск её в 2001 году перевезли родные.

Несмотря на преклонный возраст, 100-летняя жительница Бердска полна оптимизма и до сих пор с любовью ухаживает за комнатными цветами.

Антонина Алексеевна Кулешова отмечена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 гг.», имеет звание «Ветеран труда РФ».

С юбилеем именинницу поздравила замглавы Бердска Ольга Добролюбская. Пожелав здоровья, благополучия и семейного тепла, подарила цветы и передала письмо от Президента России Владимира Путина.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить