Четверг
28 марта
2024
  °C

100 одарённых учеников школы №1 «зажгли свою звезду» в Бердске

Только 100 человек из 1126 учеников школы №1 получили медали
Недостаточно быть только отличником, чтобы присутствовать на празднике
Недостаточно быть только отличником, чтобы присутствовать на празднике
Только 100 человек из 1126 учеников школы №1 получили медали

В актовом зале школы №1 – переполох. Сотня одарённых школьников торопится занять свои места. На входе ребят отмечают в листах регистрации и спрашивают у них, кем же являются участники праздничного 18-го директорского бала «Зажги свою звезду».

Кто-то проявил себя в отличной учёбе. И не просто окончил этот учебный год на одни пятёрки, а вот уже несколько лет подряд получает только высокие оценки.

Некоторые отличились в спорте, волонтёрстве, творчестве. Директор бердской школы №1 Марина Комарова отмечает, что на празднике «Зажги свою звезду» 7 июня собрались лучшие из лучших – учащиеся 5-11 классов.

— Если бы мы стали приглашать абсолютно всех с первого класса, то нам бы не хватило здесь места для того чтобы собрать самых успешных. Из года в год мы проводим этот традиционный праздник. Вот уже 18 лет подряд. Самые успешные дети и их родители присутствуют сегодня здесь! – радостно и торжественно заявила вчера, 7 июня, Марина Геннадьевна.

Директор отметила все успехи, которых добилась школа №1 за последний год благодаря талантливым детям, трудолюбивым педагогам, терпеливым родителям. Вспомнила и о прошедшем 80-летии первой школы в ноябре 2017 года. 

ВИДЕО: В школе №1 Бердска зажги свою звезду 100 одарённых детей

Марина Геннадьевна отметила, что недостаточно быть только отличником, чтобы присутствовать на сегодняшнем мероприятии. По её мнению, успешную учёбу должны подкреплять и другие достижения. В школе №1 в этом году 118 отличников.

Выпускница Анастасия Наумова отличилась не отличной учёбой, а своей активностью. Она впервые на директорском школьном балу. В прошлом году девушка подавала заявку, но не прошла. А теперь её активную деятельности в жизни не только школьной, но и городской отметили по достоинству. Настя вот уже несколько лет подряд является активным участником городского отряда аниматоров «Драйв».

Отметим, что только 100 человек из 1126 учащихся школы №1 получили сегодня медали в 10 номинациях, а также отличительные именные кубки.

Все фотографии с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить