Пятница
29 марта
2024
  °C

13 дворов благоустроят по программе «Комфортная городская среда» этим летом в Бердске

Подготовка к реализации нацпроектов уже идёт
Подготовка к ремонту дворов и дорог началась
Подготовка к ремонту дворов и дорог началась
Подготовка к реализации нацпроектов уже идёт

Несмотря на то, что зима еще в разгаре, подготовка к ремонтным работам, которые планируется в рамках реализации нацпроектов выполнить этим летом, уже начата. О том, что уже сделано, и что еще предстоит, читателям сайта Бердск-Онлайн рассказал Александр Обрывко, руководитель управления ЖКХ.

– Идёт подготовка к реализации программы «Комфортная городская среда» — в 2023 году планируется благоустроить 13 дворов. К середине марта будут заключены контракты на выполнение этих работ, – рассказал Обрывко.

Уже на этой неделе будет объявлен аукцион по выбору подрядной организации для капитального ремонта улицы Боровой по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Одновременно в областной УКСис направят заявку на объявление аукциона по выбору подрядчика для капремонта дороги в поселке Вега.

Подготовлена и документация на ремонт участка улицы Карла Маркса от Спортивной до Кирова –предстоит экспертиза достоверности сметы, после чего так же будет направлена заявка в УКСис, а затем объявлен аукцион.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить