Пятница
19 апреля
2024
  °C

14 сентября – выборы губернатора НСО

В Бердске впервые проголосуют 1500 молодых избирателей
14 сентября 2014 года - выборы губернатора Новосибирской области
14 сентября 2014 года - выборы губернатора Новосибирской области
В Бердске впервые проголосуют 1500 молодых избирателей

По данным территориальной избирательной комиссии города Бердска, на выборах губернатора Новосибирской области 14 сентября проголосуют 1500 избирателей, отдающих свой «голос» впервые.

В день выборов губернатора НСО в Бердске  будут выдавать купоны и флаеры, предоставляющие скидки в размере от 5 до 25%,  от  девяти предприятий торговли и услуг города. Это, как сообщили в мэрии города,  не только скидки на товары или услуги, но и участие в акциях.

Предоставляются флаеры:

1) Магазин автозапчастей «Yulsun», скидка 10% (1175 флаеров).

2) Автомойка по адресу: ул.Ленина, 12/1, скидка 15% (3055 флаеров).

3) ТД «Эрнест», скидка 20% и 200руб (705 флаеров).

4) Санаторий «Крона», скидка на путевку для пенсионеров 25% (4700 флаеров).

5) Салон красоты «Этро», акция (705 флаеров).

6) Клуб «Тонус», акция (4700 флаеров).

7) ИП Большакова, дисконтный купон, скидка 5% (1880 флаеров).

8) ИП Дарий, скидка на услуги СТО, 10% (705 флаеров).

9) МАОУ ДОД ДООТЦ «Юность», рекламная акция (1504 флаеров).

10) Общий флаер всех 9 участников (4700 флаеров).

Купоны и флаеры, число которых ограничено, раздадут во всех 30 точках: зданиях или около зданий, в которых будут расположены избирательные участки. Всего в этот день будет роздано 23829 купонов и флаеров.

В канун выборов и.о. главы администрации Бердска Андрей Михайлов и председатель гордского Совета депутатов Валерий Бадьин обратились к бердчанам с обращением. Публикуем текст обращения полностью.

Обращение к избирателям города Бердска

Дорогие бердчане! Уважаемые избиратели! 14 сентября 2014 года пройдут выборы Губернатора Новосибирской области.

Мы приглашаем всех бердчан принять участие в голосовании и отдать свой «голос» за того кандидата, которому Вы доверите будущее не только нашего города, но и всей области.

Администрация города Бердска, муниципальные подразделения делают всё возможное, чтобы создать условия для подготовки и проведения честных и справедливых выборов на высоком организационном уровне.

Сделать правильный выбор – важная задача каждого из нас. Мы живём в Бердске, развиваем его культурную, образовательную, спортивную, промышленную, строительную сферы. Мы вместе решаем возникающие проблемы и совместно добиваемся поставленных целей.

Никто, кроме нас с вами, не в состоянии сделать нашу жизнь лучше. Так давайте объединим наши усилия, проявим свою гражданскую позицию и 14 сентября отдадим наши голоса тому, кому доверяем. Давайте проголосуем за того кандидата, который неравнодушен к своим землякам и готов с вниманием и уважением относиться ко всем, кто живёт в Новосибирской области и представляет интересы ее жителей.

Только вместе с Вами, дорогие бердчане, совместными усилиями местной и областной власти мы сможем сделать жизнь по-настоящему комфортной, развитой, современной, красивой и здоровой. Сделайте правильный выбор!  

И.о. Главы города Бердска А.Г.Михайлов

Председатель Совета депутатов В.Г.Бадьин

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить