Пятница
26 апреля
2024
  °C

28-летний Артем Дронкин стал и.о. замглавы Бердска по строительству

Новый сотрудник возглавил отдел градостроительства мэрии Бердска - с перспективой роста
Артём Геннадьевич Дронкин
Артём Геннадьевич Дронкин
Новый сотрудник возглавил отдел градостроительства мэрии Бердска - с перспективой роста

С 6 марта на должность начальника отдела градостроительства управления градостроительства в администрацию Бердска назначен 28-летний Артем Дронкин.

Представляя назначенца на городской планерке 11 марта, глава Бердска Роман Бурдин отметил, что тот будет исполнять обязанности заместителя главы города по строительству.

— Молодой, перспективный, а самое главное, как мне показалось, квалифицированный специалист. Стоит задача оперативно быстро погрузиться во все проекты, связанные со строительством, реконструкцией, капитальным строительством, — подчеркнул Бурдин. —  Большое количество проектов реализуется у нас на территории: от котельной «Восточная», заканчивая строительством тротуаров на ул. Морской. Тесное взаимодействие с управлением градстроя, управлением земельных отношений. И – самое главное – с управлением капительного строительства.  Новые подходы, новые методы. Самое главное – соблюдение всех сроков строительства, качества строительства.

Артём Геннадьевич Дронкин  родился в Киселевске Кемеровской области.

В 2017 году закончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин) по специальности «строительство», получил квалификацию «бакалавр».

В 2022 году поступил в магистратуру в Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Управление региональным развитием».

С 27 марта 2019   работал госинспектором отдела по Октябрьскому, Первомайскому и Советскому районам Новосибирска. С марта 2020 по февраль 2024 года работал в ГКУ Новосибирской области «Служба технического контроля и развития материально-технической базы».

— Есть опыт работы в сфере здравоохранения, в службе технического контроля и развития материально-технической базы ГКУ, — подчеркнул Роман Бурдин.

Глава города сказал, что поставил Дронкину задачу: в течение месяца оперативно разобраться во всех проектах, реализуемых в Бердске. И дать предложения по организации работ, по подходам, по синхронизации. По всему, что связано со строительством и реконструкцией, капремонтом.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что на сессии горсовета депутатов мэр Бердска попросил себе пятого заместителя и получил согласование со стороны депутатов.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить