Пятница
19 апреля
2024
  °C

3 декабря президент РФ Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию

Это будет уже двенадцатое выступление
02.12.2015 22:08
Автор: Редактор
Владимир Путин. Фото vesti.ru
Владимир Путин. Фото vesti.ru
Это будет уже двенадцатое выступление

3 декабря президент РоссииВладимир Путинвыступит с традиционным Посланием главы государства Федеральному Собранию, сообщает Вести.Ру.

О начале работы над Посланием Путин сообщил в начале ноября. Глава администрации Кремля Сергей Иванов отметил, что президент собственноручно вносит правки и расставляет акценты в тексте Послания.

Ежегодное обращение президента к парламенту является обязательным. В нем представлены взгляды главы государства на основные направления развития страны. Как подчеркивает Владимир Путин, послание – результат коллективной работы, и без правительства, без Центрального банка оно не может быть сделано на высоком профессиональном уровне.

Видео: Ежегодное послание Владимира Путина Федеральному Собранию

В прошлом году глава государства обращался к парламенту РФ 4 февраля 2014. Оглашение Послания началось в 12:06 по московскому времени в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца и продлилось более часа. Свое выступление президент начал с того, что поблагодарил россиян за поддержку и солидарность в судьбоносные для нашей родины моменты.

Прямую трансляцию будут вести телеканалы«Россия 1»,«Россия 24», Первый канал, Радио России, радиостанции «Вести ФМ» и«Маяк», а такжесайт Вести.Ru.

Жителям Новосибирской области трансляция будет доступна для просмотра в 15:00 часов по местному времени.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить