Четверг
28 марта
2024
  °C

30-летний юбилей отметила школа №13 города Бердска

Праздник прошел в ДК «Родина»
30-летний юбилей отметила школа №13 города Бердска
30-летний юбилей отметила школа №13 города Бердска
Праздник прошел в ДК «Родина»

Школе №13 города Бердска исполнилось 30 лет. Праздничное мероприятие состоялось на минувшей неделе в ДК «Родина» Бердска.

На торжество собралось немало гостей, зал дворца культуры был полон.

С юбилеем школу №13 поздравили города Бердска Евгений Шестернин и его замы, педагоги школ города, родители, ветераны и выпускники разных лет. Многие из сидящих в зале могли не только услышать в этот день свои фамилии, но и увидеть себя на многочисленных слайдах, вспомнить свои школьные годы, отметили в мэрии города.
На протяжении всего концерта яркими творческими номерами зрителей радовали учащиеся школы и коллективы ДК «Родина». Немало поздравлений и благодарственных слов услышали от выпускников школы учителя, бывшие и настоящие. Педагогов и ветеранов школы наградили почетными грамотами Законодательного собрания Новосибирской области,  администрации города Бердска, Министерства образования области.
К собравшимся обратился глава города Бердска: «Что такое школа? Это маяк. Встретятся, к примеру, в дороге два человека и окажется, что они из одного города. Следующий вопрос? Правильно! В какой школе учился! Кто классная и так далее. Я желаю вам не терять эту связь со школой. А школе — гордиться своими выпускниками», — сказал Евгений Шестернин.

Школа №13 сохранила традиции учебно-воспитательного процесса и продолжает развиваться. Учащиеся и педагоги активно участвуют в городских, областных, всероссийских и международных предметных олимпиадах, творческих и интеллектуальных конкурсах, спортивных соревнованиях и получают призовые места.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить