Четверг
28 марта
2024
  °C

50-летний мужчина попал под электричку в Новосибирске

Он госпитализирован
50-летний мужчина попал под электричку в Новосибирске
50-летний мужчина попал под электричку в Новосибирске
Он госпитализирован

Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства травмирования человека электропоездом в Новосибирске, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на УТ МВД России по СФО.

27 декабря вечером в дежурную часть линейного отдела МВД России поступило сообщение о том, что на станции Новосибирск-Восточный электропоездом травмирован мужчина. На место происшествия незамедлительно отправилась следственно-оперативная группа.

50-летний житель Новосибирской области находился в непосредственной близости от железнодорожных путей. Предположительно мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Машинист приближающегося электропоезда заметил на путях человека, подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. Пострадавшего с различными травмами доставили в медицинское учреждение города Новосибирска.

Собранные транспортными полицейскими материалы будут направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для проведения дальнейшей процессуальной проверки.

Транспортные полицейские напоминают, что запрещается ходить по путям и проходить вдоль железнодорожного пути ближе пяти метров от крайнего рельса, стоять в междупутье, а также переходить через путь сразу же после прохода поезда в одном направлении, не убедившись в отсутствии поезда встречного направления. Недопустимо появление на объектах транспортной инфраструктуры в состоянии опьянения.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить