55 талантливых юных бердчан получили премию мэра Бердска

4029 Link
22.05.2018 16:09
Ребята достигли успехов в учёбе, спорте и культуре
На что молодые бердчане потратят премию?

Сегодня в городском Доме культуры премию главы в размере 1000 рублей вручили отличившимся молодым бердчанам. Ребята в течение учебного года проявили себя в отличной учёбе, достигли спортивных вершин, выделились в сфере культуры и молодёжной политики.

55 молодых бердчан – это ученики школ Бердска и студенты, воспитанники художественных и музыкальных школ, молодые шахматисты и спортсмены.

Мэр Бердска Евгений Шестернин отметил, что такое мероприятие надо назвать не «Премия главы», а «Премия Бердска».

— Хочу вас поздравить и побрагодарить. Любой результат – это работа нескольких людей. И вы не обольщайтесь, когда даже выйдете на сцену и получите, может быть первый свой сертификат в жизни, что это только ваша заслуга. Это заслуга коллективная. Хочу выразить слова благодарности родителям и педагогам, – обратился мэр Шестернин и добавил, что результаты молодых бердчан известны далеко за пределами Бердска, Новосибирской области и даже страны.

Талантливые дети выходили на сцену за сертификатом вместе с родителями. Ученик школы №1 Слава Ефимов, увлекающийся электроникой, признался читателям сайта Бердск-онлайн, что полученную премию потратит на электронную деталь. Ещё один стипендиат планирует приобрести себе новый футбольный мяч, другой молодой человек отложит денежные средства и будет копить их на что-то «по-настоящему стоящее». А третий предполоэил, что отложит эту сумму и сделает себе татуировку.

Все фото с вручения премии смотрите ЗДЕСЬ

Список кандидатов на присуждение премии Главы города Бердска

Обучающиеся образовательных организаций, достигшие высоких результатов в сфере образования, культуры, спорта и молодежной политики по итогам учебного года

МБОУ СОШ №1

1. Ефимов Вячеслав Алексеевич, 8Б класс (родители: Ефимовы Алексей Сергеевич и Людмила Вячеславовна).

2. Понасенко Святослав Николаевич, 11А класс (родители: Понасенко Николай Александрович и Евгения Александровна).

МБОУ СОШ №2 «Спектр»

3. Писаренко Михаил Максимович, 6А класс (родители: Писаренко Максим Николаевич и Мария Олеговна).

4. Журов Михаил Владимирович, 7Б класс (родители: Журовы Владимир Анатольевич и Лариса Владимировна).

МБОУ СОШ №3 «Пеликан»

5. Скорина Алина Алексеевна, 10А класс (родители: Скорины Алексей Владимирович и Елена Ивановна).

6. Маркина Екатерина Алексеевна, 10А класс (родители: Маркины Алексей Константинович и Ирина Михайловна).

МАОУ СОШ №4

7. Гоман Виктория Сергеевна, 6А класс (родители: Гоман Сергей Борисович и Вера Борисовна).

8. Курышева Анастасия Владиславовна, 5 класс (родители: Курышевы Владислав Иванович и Людмила Николаевна).

МБОУ СОШ №5

9. Шульц Эвальд Евгеньевич, 5А класс (родители: Шульц Евгений Рудольфович и Полонская Татьяна Николаевна).

10. Беляев Дмитрий Николаевич, 8А класс (родители: Беляева Оксана Николаевна).

МАОУ «Лицей №6»

11. Михайлова Ангелина Дмитриевна, 9А класс (родители: Михайловы Дмитрий Владимирович и Лариса Владимировна).

12. Сафонова Ульяна Александровна, 10А класс (родители: Сафонов Александр Юрьевич).

МАОУ «Лицей №7»

13. Горохова Валерия Николаевна, 9Б класс (родители: Горохов Николай Алексеевич и Черкашина Елена Ивановна).

14. Дубенко Дарья Андреевна, 11Б класс (родители: Дубенко Андрей Дмитриевич и Анна Алексеевна).

МБОУ СОШ №8

15. Карапетова Анастасия Сергеевна, 9А класс (родители: Карапетова Маргарита Валерьевна).

16. Гурина Анастасия Александровна, 9А класс (родители: Гурины Александр Валентинович и Марина Анатольевна).

МБОУ СОШ №9

17. Софронова Александра Павловна, 8А класс (родители: Софронова Наталья Юрьевна).

18. Алёнкина Мария Владимировна, 8А класс (родители: Алёнкины Владимир Евгеньевич и Елена Николаевна).

МБОУ СОШ №10 «Пересвет»

19. Жданова Ульяна Алексеевна, 7А класс (родители: Ждановы Алексей Владимирович и Юлия Владимировна).

20. Дмитриева Анастасия Андреевна, 10А класс (родители: Сечин Вадим Анатольевич, Дмитриева Наталья Андреевна).

МБОУ СОШ №11

21. Каблукова Ульяна Павловна, 10А класс (родители: Каблуковы Павел Станиславович и Елена Ивановна).

22. Гнипель Анна Владимировна, 10А класс (родители: Гнипель Владимир Валерьевич и Елена Анатольевна).

МБОУ СОШ №12

23. Сайц Арина Денисовна, 6В класс (родители: Сайц Денис Владимирович и Юлия Викторовна).

24. Закутайлова Олеся Алексеевна, 10 класс (родители: Закутайловы Алексей Иванович и Наталья Геннадьевна).

МБОУ СОШ №13

25. Макридина Маргарита Владимировна, 11А класс (родители: Макридины Владимир Васильевич и Галина Алексеевна).

26. Гарифулин Илья Вячеславович, 10А класс (родители: Гарифулины Вячеслав Юрьевич и Ольга Витальевна).

МАОУ «Экономический лицей»

27. Петрова Александра Александровна, 11Г класс (родители: Петровы Александр Александрович и Ирина Викторовна).

28. Кондрычина Арина Алексеевна, 8И класс (родители: Кондрычины Алексей Николаевич и Наталья Анатольевна).

ЧОУ Школа «Экология и диалектика»

29. Шушакова Алина Юрьевна, 5 класс (родители: Шушаковы Юрий Олегович и Анастасия Валерьевна).

НОУ «Православная гимназия во имя преподобного Серафима Саровского»

30. Калько Мария Олеговна, 6 класс (родители: Калько Олег Анатольевич и Людмила Анатольевна).

31. Калько Михаил Олегович, 4 класс (родители: Калько Олег Анатольевич и Людмила Анатольевна).

МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»

32. Русинова Мария Сергеевна,  МБОУ СОШ №5, родители: Русиновы Сергей Васильевич и Наталья Анатольевна.

МБОУ ДО ДЮШЦ «Маэстро»

33. Хан Анастасия Евгеньевна, МАОУ «Экономический лицей», родители: Хан Евгений Евгеньевич и Светлана Валентиновна.

34. Артамонова Анна Константиновна, МАОУ «Экономический лицей», родители: Артамоновы Константин Николаевич и Наталья Владимировна).

МБОУ ДО «Перспектива»

35. Купарев Владимир Владимирович, МБОУ СОШ №8, родители: Купаревы Виктор Сергеевич и Елена Андреевна.

36. Тетерлев Владислав Алексеевич, (на семейном обучении), родители: Тетерлевы Алексей Владимирович и Валерия Валерьевна.

МБУ «Городской Центр Культуры и Досуга»

37. Суетова Светлана Максимовна, МАОУ «Лицей №7», родители: Суетовы Максим Александрович и Алина Александровна).

МБУДО ДХШ «Весна»

38. Гераськин Александр Константинович, МБОУ СОШ №2 «Спектр», родители: Гераськин Константин Дмитриевич.

39. Саенко Дмитрий Юрьевич, МБОУ СОШ №13, родители: Саенко Юрий Николаевич и Ольга Анатольевна.

МАУ «Дворец культуры «Родина»

40. Левченко Валерия Александровна, МБОУ СОШ №13, родители: Левченко Александр Валерьевич и Татьяна Валерьвна.

41. Линник Марина Сергеевна, МБОУ СОШ №11, родители: Родичкины Сергей Владимирович и Наталья Сергеевна.

Бердская детская муз. школа им. Г. Свиридова

42. Еловая Полина Владимировна, МБОУ СОШ №1, родители: Еловые Владимир Николаевич и Наталья Леонидовна.

43. Гамагин Максим Сергеевич, МАОУ «Лицей №7, родители: Гамагины Сергей Александрович и Оксана Владимировна.

МБУДО ДШИ «Берегиня»

44. Пащенко Даниил Александрович, МБОУ СОШ №1, родители: Пащенко Александр Борисович и Ирина Владимировна.

45. Цапкова Светлана Александровна, МБОУ СОШ №11, родители: Цапковы Александр Владимирович и Ольга Владимировна.

МБУ СШ «Бердск»

46. Савицкий Данила Сергеевич, МБОУ СОШ №10 «Пересвет», родители: Савицкие Сергей Петрович и Оксана Александровна.

47. Помешкин Кирилл Константинович, МАОУ «Лицей №7», родители: Помешкины Константин Викторович и Оксана Викторовна.

МБУ ДО ДЮСШ «Восток»

48. Обрезков Алексей Алексеевич, МБОУ СОШ №8, родители: Обрезковы Алексей Владимирович и Елена Геннадьевна.

49. Прижимова Анна Евгеньевна, МАОУ «Лицей №6», родители: Прижимовы Евгений Анатольевич и Ольга Алексеевна.

МБУ СШ «Олимп»

50. Вдовенко Ярослав Евгеньевич, МАОУ «Лицей №6», родители: Вдовенко Елена Алексеевна.

51. Корнев Кирилл Витальевич, МБОУ СОШ №10 «Пересвет», родители: Корнева Алена Сергеевна.

МБУ СШ «Авангард»

52. Кудрявцева Полина Николаевна, МБОУ СОШ №1, родители: Кудрявцева Наталья Евгеньевна.

53. Покровский Аркадий Михайлович, МАОУ «Лицей №7», родители: Покровские Михаил Юрьевич и Ирина Ивановна.

МБУ «ОДМ»

54. Александров Денис Андреевич, ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический колледж», родители: Александровы Андрей Валерьянович и Василина Александровна.

55. Кунгурцева Алиса Дмитриевна, МАОУ «Лицей №6», родители: Кунгурцев Дмитрий Юрьевич и Захарова Ирина Николаевна.

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Новости по теме

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей